ЦСК ВВС

ЦСК ВВС

ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА
ENGLISH ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ЧЕМПИОНАТ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМАНДА ФОТОГАЛЕРЕЯ LINKS ГОСТЕВАЯ

 

ЯНА ФОМИНА

ХОРОШО НА ТАКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ: ОБЩАЕШЬСЯ И ИГРАЕШЬ СРАЗУ.

- Вы только что вернулись с Первенства России среди команд до 19 лет. Понравилось?
-Да. Хорошо на таких соревнованиях: общаешься и играешь сразу. Целый год сидишь, а тут приезжаешь играть - хорошо! Я бы ещё раз десять съездила бы!

- Вы жили все вместе?
- В одной гостинице все команды. В "Туристе". Вообще-то в том году получше было. Кормили не очень.

- А результатом выступления довольны?
- Лучше расчитывали выступить. Не повезло в одной игре, когда мы 0:1 проиграли, нас ничья устраивала. Мы бились-бились, пытались забить, пенальти не забили.

- Вы из группы вышли?
- Нет. Ну вот, если бы мы вничью сыграли, то вышли бы. Вообще мы не слабее других команд были. Просто не повезло на самом деле. И моменты так были, но не забили.

- Как в итоге в группе расположились команды?
- Первый - Санкт-Петербург, второй - Центр-2, потом мы и Золотое Кольцо.

- Какой матч был самым сложным?
- С Питером решающий был, мы с ними сыграли 2:2. А потом уже с Центром-2, проиграли мы им 0:1, хотя ничья устраивала. Мы их так зажали, моменты были, вот бьешь, бьешь по воротам, а бестолку. Тодуа стоит, отбивает, ей не забьёшь. Да нет, ей можно забить, там просто в уголок надо было. А у нас один в один Пешина выходит и над перекладиной мяч пролетает, хотя совсем чуть-чуть осталось. Ударь в угол и всё - залетит. А так мы сильные были. Вообще на нас все говорили, что мы в финале будем играть. С Питером тоже вышли, вначале 1:0 повели, потом они 1:1 сравняли, первый тайм закончился, потом 1:2, и опять мы сравняли, и так 2:2 закончился. Тоже моментов забить была куча. У нас проблема с забиванием.

- А кто лучший бомбардир у нас в команде?
- Первую игру мы 7:0 выиграли у Рязани: четыре Пешина, Харченко, Гареева и Гайнулина. Харченко и Суслова забили, когда 2:2 сыграли. Вобщем Пешина больше всех.

- Скоро у молодежной сборной важные официальные игры. Валентин Дмитриевич Гришин был в Иваново?
- Он приехал на одну игру. Но на нас он не смотрел.

- Ты попадаешь в молодежку?
- Да, вроде берут. Раньше меня брали, но физики не было, а сейчас вроде есть. На сборы попадаю, а дальше надо доказывать.

Мы очень надеемся, что Яна сможет проявить себя в молодежной сборной с лучшей стороны, и поможет нашей команде в Финляндии. Успеха тебе, Яна!

14 июля 2004 г.

Пишите нам: hav_right@mail.ru


Сайт создан в системе uCoz